Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
130 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 3 двуспальных широких, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
4-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
4х комнатная квартира с 3 -мя отдельными спальнями! Возможно заселение максимально 8 человек! В каждой спальне двухспальные кровати и есть дополнительный диван раскладной, в гостиной раскладной диван! Квартира находится возле большого развлекательного торгового центра, мега центр! Рядом парк первого президента, недалёко ботанический сад, атакент выставочный комплекс, парк и торговый центр, объездная трасса аль-фараби безсветофорная удобно добираться с аэропорта, рядом торговый центр есентай молл! Рядом с домом есть множество кафе и ресторанов
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в казахских тенге
.
Ермека Серкебаева проспект, 107
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Альбина
10,0июнь 2026
Альбина
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира, просторная, уютная, чистая. На большую компанию идеально! Расположение в прекрасном районе города.
Илья
10,0март 2026
Илья
10,0март 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Большая, уютная квартира в отличном районе, близко к различным магазинам и ресторанам. Великолепная хозяйка квартиры, очень отзывчивая и всегда готова помочь!
Сергей
9,7январь 2026
Сергей
9,7январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Все очень понравилось! Исключением (если так можно назвать) было то, что переживали как нам оплатить остатки хозяйке :))). Складывалось впечатление, что Елене деньги не нужны :))) Квартиру сняли с 04.01., тк прилетели ночью 05.01. Елена прислала на телефон инструкцию как попасть в квартиру. Все четко без проблем.
Недостатки:
Незначительные были, но Елена все выслушала с пониманием и все исправила.
Динара
10,0октябрь 2025
Динара
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Благодарю, забронировала на 17 человек 3 квартиры. Всех разместили, все довольны
Алтын
10,0сентябрь 2025
Алтын
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Хозяйке отдельное спасибо, за прекрасный ремонт, за содержание шикарной квартиры,квартира уютная, чистая, замечательный ремонт, удобная локация, красивый вид из окна! Закрытая и безопасная территория, кто приезжает с детьми, отличная находка, за детей не переживаешь! Кто выберет эту квартиру останется всегда довольным! Рекомендую!